Версия для печати

Отели Праги

Оцените материал
(0 голосов)

Уже несколько лет планировали семейную поездку в Прагу. Нас всегда что-то останавливало. То отпуск у меня не совпадал с отпуском жены, то туроператоры задирали цены на поездки. Наконец свершилось. Имея неудачный опыт общения с туристическими фирмами, мы решили, что будем делать все сами от планирования поездки и бронирования отеля - до покупки билетов. Друзья порекомендовали нам сайт http://www.ayda.ru/czech-republic/praha/, где мы смогли, не обращаясь к помощи фирм, подобрать как интересующий на отель, так и купить билеты на самолет. Надо сказать, что цены нас просто поразили.

Мне стало понятно, что во многих фирмах довольно сильно накручивают цены. Прибыв в Прагу, мы очень быстро добрались до нашего отеля, где нас очень радушно встретили. Если в Праге везде так встречают, то я просто влюбился в отели Праги. Наш отель оказался практически в самом центре города. Немного посидев в номере, мы решили начать осмотр достопримечательностей. Огромный «старый город» нас покорил своей красотой. Жену, как архитектора и дизайнера, очень интересовали стили, в которых были построены дома. Она говорила, что такого сочетания от барокко до модерна с примерами Эпохи Возрождения, еще не встречала. Мне же очень понравились необычные кубические дома. Я даже не успевал убирать фотоаппарат в чехол. Хотелось запечатлеть все, что нас окружало. Казалось, что абсолютно все дышит многовековой историей, даже тротуары и дороги, мосты и набережные. Каждый день мы уходили из отеля рано утром.

Целый день был посвящен осмотру достопримечательностей и экскурсиям. Возвращаясь в номер поздно вечером, мы начинали планировать свой маршрут на следующий день. Все достопримечательности мы искали в интернете, а затем осматривали их в живую. Когда наш отдых подошел к концу, нам было очень жалко расставаться с великолепной Прагой и нашим уютным отелем. Домой мы привезли огромное количество сувениров, подарков, фотографий и, конечно, впечатлений. Сейчас мы уже задумались о следующем отпуске. Уже точно решили, что бронировать гостиницу и билеты будем только через сайт. Получается, что планировать свою поездку можно абсолютно самостоятельно. Такие организации, как туристические фирмы могут себя просто изжить, если что-нибудь не поменяют в своей работе. Такое бронирование гостиниц и билетов, которое мы осуществили через интернет сайт, намного проще и дешевле.

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
rss
Карта